FIFA 21
EA SPORTS FIFA 21 |
游戏描述
FIFA 21 通过快速流畅的玩法、逼真的球场氛围以及沉浸式的生涯体验,将世界足球的激情与魅力完美呈现。游戏讲述了球员、俱乐部以及新星们在各大知名联赛和赛事中的成长历程,同时还通过 Volta Football 展现了街头足球文化。玩家可以在 Ultimate Team 中打造自己的梦幻阵容,在 Career Mode 中管理顶级俱乐部,或与朋友在线展开激烈对决。从最后时刻的绝杀进球到令人难忘的冠军荣耀,FIFA 21 充分展现了足球运动所代表的热情、团队合作与竞争精神,也正是这些魅力让足球成为世界上最受欢迎的运动。
技术信息
快速数据 :
| 系列 | FIFA (检查此游戏是否有旧版本或新版本) |
| 发行日期 | 9 十月, 2020 |
| 开发者 | EA VancouverEA Romania |
| 发行商 | Electronic ArtsEA Sports |
系统需求 :
| 操作系统 (x64) | Windows 10Windows 11 |
| CPU | IntelCore i3-6100AMDAthlon X4 880K |
| 显卡 | NvidiaGeForce GTX 660AMDRadeon HD 7850 |
| 内存 | 8 GB |
| 存储 | 50 GB |
| 操作系统 (x64) | |
| CPU | |
| 显卡 | |
| 内存 | |
| 存储 |
