FIFA 21
EA SPORTS FIFA 21 |
खेल का विवरण
FIFA 21 दुनिया भर के फुटबॉल के रोमांच और भावनाओं को तेज़ गेमप्ले, वास्तविक स्टेडियम माहौल और शानदार करियर अनुभवों के साथ जीवंत बनाता है। यह गेम खिलाड़ियों, क्लबों और उभरते सितारों की यात्रा को प्रसिद्ध लीगों और टूर्नामेंटों के माध्यम से प्रस्तुत करता है, साथ ही Volta Football के जरिए स्ट्रीट फुटबॉल की संस्कृति को भी दर्शाता है। खिलाड़ी Ultimate Team में अपनी ड्रीम टीम बना सकते हैं, Career Mode में बड़े क्लबों का प्रबंधन कर सकते हैं, या दोस्तों के साथ रोमांचक ऑनलाइन मैच खेल सकते हैं। आखिरी मिनट के शानदार गोलों से लेकर यादगार चैंपियनशिप जीत तक, FIFA 21 उस जुनून, टीमवर्क और प्रतिस्पर्धा को दर्शाता है जिसने फुटबॉल को दुनिया का सबसे लोकप्रिय खेल बनाया है।
तकनीकी जानकारी
त्वरित जानकारी :
| सीरीज | FIFA (जांचें कि क्या इस गेम के पुराने या नए संस्करण उपलब्ध हैं) |
| रिलीज़ तिथि | 9 अक्टूबर, 2020 |
| डेवलपर्स | EA VancouverEA Romania |
| प्रकाशक | Electronic ArtsEA Sports |
सिस्टम आवश्यकताएँ :
| ऑपरेटिंग सिस्टम (x64) | विंडोज़ 10विंडोज़ 11 |
| CPU | IntelCore i3-6100AMDAthlon X4 880K |
| ग्राफ़िक्स कार्ड | NvidiaGeForce GTX 660AMDRadeon HD 7850 |
| RAM | 8 GB |
| स्टोरेज | 50 GB |
| ऑपरेटिंग सिस्टम (x64) | |
| CPU | |
| ग्राफ़िक्स कार्ड | |
| RAM | |
| स्टोरेज |
गेम डाउनलोड करें
अपनी मुफ्त कॉपी प्राप्त करें
| Hoster | इंस्टॉलेशन आकार | नोट्स | डाउनलोड पृष्ठ | |
|---|---|---|---|---|
|
35 GB | - | डाउनलोड पृष्ठ | |
|
Fitgirl Repacks
(प्रत्यक्ष लिंकटोरेंट)
|
||||
|
55.36 GB | - | डाउनलोड पृष्ठ | |
|
Steam Unlocked
(प्रत्यक्ष लिंकटोरेंट)
|
||||
|
55.6 GB | - | डाउनलोड पृष्ठ | |
|
Anker Games
(प्रत्यक्ष लिंकटोरेंट)
|
||||
|
50.3 GB | - | डाउनलोड पृष्ठ | |
|
SteamRIP
(प्रत्यक्ष लिंक)
|
||||
