2डी
अपनी पसंदीदा श्रेणी में हमारे सावधानीपूर्वक चुने गए खेलों के संग्रह का अन्वेषण करें। रोमांचक शीर्षक, छिपे हुए रत्न और लोकप्रिय पसंद खोजें जो आपकी रुचियों से मेल खाते हों। चाहे आप एक्शन, एडवेंचर, रणनीति या इंडी गेम ढूँढ रहे हों, हमारे चयन में हर खिलाड़ी के लिए कुछ न कुछ है। आज ही गोता लगाएँ और अपना अगला पसंदीदा गेम खोजें!
श्रेणी की परिभाषा : द्वि-आयामी ग्राफ़िक्स का उपयोग करता है, जहाँ सब कुछ दो आयामों में दर्शाया जाता है। यह अक्सर सरल और आकर्षक गेमप्ले पर केंद्रित होता है।
Assassin’s Creed: Chronicles (Trilogy)
23 दिन 18 घंटे
| डेवलपर्स | Ubisoft Montreal, Climax Studios |
|---|---|
| प्रकाशक | Ubisoft Entertainment |
| रिलीज़ तिथि | 21 अप्रैल, 2015 |
| RAM | 2 GB |
| स्टोरेज | 12 GB |
Assassin’s Creed® Chronicles: Trilogy तीन जुड़ी हुई कहानियों को प्रस्तुत करता है, जो चीन, भारत और रूस में घटित होती हैं। इसमें अलग-अलग असैसिन टेम्पलरों के खिलाफ गुप्त युद्ध लड़ते हैं। मिंग कालीन चीन में शाओ जुन बदला लेने और अपने संगठन को फिर से स्थापित करने की कोशिश करती है। औपनिवेशिक भारत में अरबाज़ मीर एक रहस्यमय वस्तु की रक्षा करते हुए टेम्पलरों से लड़ता है। क्रांतिकारी रूस में निकोलाई ओरेलोव रोमानोव परिवार से जुड़ी खतरनाक मिशन में फंस जाता है। इन सभी कहानियों में वफादारी, बलिदान और स्वतंत्रता बनाम नियंत्रण के संघर्ष जैसे विषय साझा हैं।
Deathless. The Hero Quest
1 महीना 20 दिन
| डेवलपर्स | 1C Game Studios |
|---|---|
| प्रकाशक | FOR-GAMES CR LTD |
| रिलीज़ तिथि | 12 दिसंबर, 2024 |
| RAM | 4 GB |
| स्टोरेज | 2.5 GB |
Deathless: The Hero Quest में, शापित भूमि बेलोसवेट बढ़ते अंधकार से कांप रही है, जहाँ चार महान नायक—चालाक वरवारा, जादुई वासिलिसा, अडिग डोब्रिन्या और निडर अल्योशा—एक खतरनाक यात्रा पर निकलते हैं, जहाँ हर निर्णय उनका भाग्य बदल देता है; बदलते रास्तों, राक्षसों, जादू और घातक चुनौतियों के बीच, वे शक्तिशाली कार्ड और प्राचीन अवशेष इकट्ठा करते हैं, हर लड़ाई के साथ और मजबूत बनते हैं, जबकि भयानक बॉस उनके रास्ते में खड़े होते हैं, और केवल वही जीतते हैं जो रणनीति में निपुण होकर अमर बनते हैं।