2D
探索我们精心策划的游戏合集,按您喜爱的类别分类。发现令人兴奋的作品、隐藏宝石和热门游戏,满足您的兴趣。无论您寻找动作、冒险、策略还是独立游戏,我们的精选都能满足每位玩家的需求。立即探索,找到您的下一款最爱游戏!
分类定义 : 采用二维图形,一切以平面形式呈现,形成扁平化视觉风格。通常侧重于简单而有趣的玩法。
Assassin’s Creed: Chronicles (Trilogy)
23 天 18 小时
| 开发者 | Ubisoft Montreal, Climax Studios |
|---|---|
| 发行商 | Ubisoft Entertainment |
| 发行日期 | 21 四月, 2015 |
| 内存 | 2 GB |
| 存储 | 12 GB |
《Assassin’s Creed® Chronicles: Trilogy》讲述了三个相互关联的故事,背景设定在中国、印度和俄罗斯,描绘了不同刺客对抗圣殿骑士的秘密战争。在明朝中国,邵君寻求复仇并重建兄弟会。在殖民时期的印度,阿尔巴兹·米尔在保护神秘文物的同时与圣殿骑士作战。在革命时期的俄罗斯,尼古拉·奥列洛夫卷入与罗曼诺夫家族有关的危险任务。这些故事共同探讨了忠诚、牺牲以及自由与控制之间的冲突。
Deathless. The Hero Quest
1 月 20 天
| 开发者 | 1C Game Studios |
|---|---|
| 发行商 | FOR-GAMES CR LTD |
| 发行日期 | 12 十二月, 2024 |
| 内存 | 4 GB |
| 存储 | 2.5 GB |
在《Deathless: The Hero Quest》中,被诅咒的贝洛斯维特大地在不断蔓延的黑暗中颤抖,四位传奇英雄——狡猾的瓦尔瓦拉、施法者瓦西里萨、坚不可摧的多布雷尼亚以及无畏的阿廖沙——踏上了一段充满危险的旅程,每一个选择都将改变他们的命运;在充满怪物、魔法与致命挑战的不断变化的道路上,他们收集强大的卡牌和古老遗物,在每一场战斗中变得更强,而可怕的首领阻挡着他们的前进,只有精通策略的人才能战胜黑暗,真正成为不朽者。
结果总数 : 2